Читаем Абрамова всей страной

23 сентября 2019

Читаем Абрамова всей страной

29 февраля 2020 года исполнится 100 лет со дня рождения выдающегося русского писателя Фёдора Александровича Абрамова.

В преддверии юбилея Архангельское библиотечное общество и Архангельская областная научная библиотека им. Н. А. Добролюбова проводят Всероссийскую акцию «Читаем Абрамова всей страной».

Цель акции: продвижение и популяризация литературного наследия выдающегося русского писателя, уроженца Архангельской области Фёдора Александровича Абрамова. Приобщение граждан Российской Федерации к нравственным идеалам и общечеловеческим ценностям, которые несёт его творчество.

Акция стартовала 19 сентября 2019 года.

Чтобы принять в ней участие, необходимо зарегистрироваться на сайте http://fedorabramov.ru и оставить отзыв о прочитанном произведении Ф. А. Абрамова. Лучшие отзывы будут опубликованы на сайте, а их авторы получат памятные сертификаты участника акции.

На сайте в онлайн-режиме будут отображаться число участников акции, количество прочитанных ими страниц и карта чтения.

Итоги акции будут подведены 29 февраля 2020 года.

Воспользуйтесь рекламными материалами:

Логотип акции в формате .jpg | в формате .ai