Что за прелесть "Бабушкины сказки!"

22 апреля 2019

Что за прелесть "Бабушкины сказки!"

Спешим сообщить, что проект муниципальной библиотечной системы Котласского района «Бабушкины сказки» получил поддержку и грант в размере 113397 рублей. Цель проекта: Содействие сохранению и развитию русского языка в Котласском районе на основе масштабного и разностороннего партнерства между библиотечной системой Котласского района и Церковью. Приобщение детей к общечеловеческим нравственным ценностям, формирование отношения к русскому языку как ценности жизни, через преемственность поколений. В числе победителей - 71 проект из 34 регионов России и 2-х стран ближнего и дальнего зарубежья. Реализация проектов начнется 28 апреля 2019 года. Завершится – не позднее 28 августа 2019 года. Всего на конкурс поступило 473 заявки из 68 регионов РФ и 8 стран ближнего и дальнего зарубежья. Размер запрашиваемого гранта не может превышать 120 тыс. рублей. Грантовая поддержка конкурса оказывается на условиях обязательного софинансирования расходов на реализацию проекта.

: 2019.04.22