Скажи!

23 марта 2018

Скажи!

Новодвинская библиотечная система приглашает всех желающих принять участие в дискуссии на тему «Хочу жить в Новодвинске!».

Я родился в Новодвинске. Этот город, АЦБК строили и создавали мои дедушки и бабушки, мои родители делали его лучше, и все они переживали здесь и радости, и трудности. Я люблю свой город, знаю в нём каждую улицу, каждый дом. У меня здесь друзья, единомышленники, родные.

Я хочу получить профессиональное образование и вернуться в родной город. Хочу развивать его, растить здесь своих детей. Хочу быть востребованным в профессии, организовывать свой досуг, заниматься саморазвитием, иметь право голоса.

Я хочу жить в Новодвинске! А смогу ли я здесь самореализоваться? Или мне, как и другим, — прямая дорога в столичные города и другие регионы, где, по слухам, и климат лучше, и работы больше, и жильё доступнее?

Выясним на дискуссионной площадке «Скажи!». Приходи 28 марта в 19.00 в читальный зал городской библиотеки и задай вопрос! Ответят компетентные люди.

Тип:  Событие

Модерация элементов:  Y