Мы вместе

27 июня 2022

Мы вместе

День молодежи России официально отмечается 27 июня с 1993 г. Российская молодежь - это более 39 млн граждан в возрасте от 14 до 35 лет. В Каргопольском округе это 2926 человек. Юность и молодость - время дерзаний, поисков и открытий! Славное время! Сотрудники Центральной библиотеки предложили представителям юности лично оформить Арт-объект Мы вместе своими пожеланиями, мыслями и просто отметить себя на специально организованной стене возле здания библиотеки, а также немного порассуждать о Дне молодежи. Ребята написали о своих увлечениях, признались в любви педагогам, отметили свои мечты, конечно, шутили, рисовали популярные значки и просто милые картинки, как например, гусик или медвежонок. А еще - написали стихи, которые, очевидно, любят! Было интересно!

: 2022.07.16