Открыт доступ к материалам дистанционного курса «Публичная библиотека: эффективные практики развития»

17 февраля 2017

Открыт доступ к материалам дистанционного курса  «Публичная библиотека: эффективные практики развития»

Уважаемые коллеги!

На образовательном портале Архангельской областной научной библиотеки открыт гостевой доступ к материалам курсов повышения квалификации «Публичная библиотека: эффективные практики развития», прошедших в 2016 году для специалистов отделов обслуживания общедоступных библиотек.

Цель курсов - обновление профессиональных знаний специалистов библиотек в сфере библиотечно-информационного обслуживания пользователей.

Организаторы курсов: Архангельская областная научная библиотека имени Н.А. Добролюбова и Центр непрерывного профессионального образования Архангельского колледжа культуры и искусства.

На образовательном портале размещены практикумы по темам: «Стационарное и внестационарное обслуживание пользователей», «Индивидуальное обслуживание в библиотеке», «Основные направления массовой работы», «Выставки в библиотеке», «Инновационные формы продвижения книги и чтения». Материалы практикумов включают записи вебинаров, лекции, практические задания и дополнительную информацию по темам обучения.

Адрес портала: http://do.aonb.ru/

Желаем вам успеха и профессионального роста!

Тип:  Событие

Модерация элементов:  Y