По секрету всему свету

31 января 2024

По секрету всему свету

В 2024 году Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова продолжит проводить вебинары из цикла «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт библиотек».

Как и в предыдущие годы, встречи из цикла будут проходить один раз в квартал. Определен круг тем, которым они будут посвящены:

• Как библиотеке создать бренд;
  • Библиотека и семья;
  • Разработка игр как один из видов деятельности библиотек;
  • Ученики и наставники: что дает проект «Гений места» посетителям библиотек.

Первая встреча состоится 28 марта и будет посвящена созданию брендов на базе библиотек. Как и ранее, в программу будут включены сообщения специалистов библиотек регионов России и Архангельской области. Они расскажут о своем опыте работы, а слушатели во время трансляции смогут задать все интересующие их вопросы.

Чтобы не пропустить новую информацию о встречах, следите за новостями на портале «Библиотеки Архангельской области» и в группе «Сетевое взаимодействие библиотек»!

Тип:  Событие

: 2024.01.31