Приглашаем на мастер-класс «Украшения из эпоксидной смолы»

10 апреля 2024

Приглашаем на мастер-класс «Украшения из эпоксидной смолы»

14 апреля в городской детской библиотеке состоится мастер-класс «Украшения из эпоксидной смолы» в рамках всероссийского проекта «Пушкинская карта».
На мастер-классе участники смогут самостоятельно изготовить украшения в виде колец или подвески, сувенир или брелок, применяя различные способы декорирования. Большое разнообразие молдов для работы ждет мастеров: форма в виде знаков зодиаков, цветов, геометрических фигур, морских ракушек, котиков, парных сердец и другие. В начале занятия библиотекарь познакомит с теоретическими основами работы с эпоксидной смолой, нюансами применения красителей и пигментов, а также с основными секретами правильной заливки и обработки готового изделия.
Эпоксидная смола весьма востребована у ювелиров. Этот материал отлично подходит для изготовления брошек и браслетов, кулончиков и подвесок. Прозрачная пластичная масса идеальна для ручной работы, причем научиться делать бижутерию сможет каждый. Ювелирная смола в готовом, застывшем виде имитирует стекло, кристаллы, драгоценные камни, выглядит изящно и оригинально.
Ждем всех желающих принять участие в мастер-классе в городской детской библиотеке Новодвинска по адресу: ул.50-летия Октября, д.43, корп. 1. Тел. для справок: (881852)4-25-54.
Стоимость билета- 200 руб. Действует Пушкинская карта. Приобрести билеты можно по ссылке.

Слайдер:  Загрузить

: 2024.04.10