Призер Всероссийского конкурса

17 октября 2019

Призер Всероссийского конкурса

Главный библиотекарь Емецкой детской библиотеки Холмогорского района Светлана Владимировна Батеева стала призером Всероссийского конкурса проектов по приобщению детей раннего и дошкольного возраста к чтению «Необыкновенные приключения детей, их родителей и педагогов в библиотеке»! Конкурс был организован Российской государственной детской библиотекой совместно с Федеральным институтом развития образования при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Светлана Владимировна заняла 3-е место, представив свой проект по возрождению семейного чтения «Библиотечный рюкзачок». В ноябре наша коллега примет участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса и III Всероссийском фестивале авторских программ по приобщению детей к чтению, которые пройдут в ноябре в Российской государственной детской библиотеке.

Поздравляем нашу замечательную Светлану Владимировну с этим высоким достижением! Так держать!

рюкзак6.jpg      1.jpg

Тип:  Событие