Районный семейный краеведческий конкурс «У северных песенных рек»

25 октября 2018

Районный семейный краеведческий конкурс «У северных песенных рек»

Центральная детская библиотека приглашает 28 октября в 12.00 часов на районный семейный краеведческий конкурс «У северных песенных рек», посвящённый 125 – летию со дня рождения северного писателя Бориса Викторовича Шергина. Борис Шергин — автор замечательных сказок о веселом и находчивом Шише, которые доставят удовольствие и детям, и взрослым. Отдельная страница в творчестве писателя — его дневники, где он с особой любовью говорит о красоте северной природы, культуре, быте, традициях и художественных промыслах Архангельского Севера. Конкурс пройдёт в форме игры – путешествия. Путешествовать по местам, связанным с именем Бориса Шергина и сражаться за звание «победитель» соберутся лучшие семейные команды из Васьково, Заостровья, Катунино, Лайского Дока, Рикасихи, Талаг и поселка Уемский. Приглашаем всех желающих окунуться в творчество талантливого писателя, художника и фольклориста и поддержать семейные команды Приморского района 28 октября в 12.00 часов по адресу: Заводская, д. 49 ДК пос. Уемский. Контактная информация по телефону: 60-21-22.

: 2018.11.20