Заседание расширенного президиума Приморского отделения РОО «Совет женщин Архангельской области»

26 октября 2019

С темой «Женщина и бюджет домохозяйства» выступила Мигунова Нина Владимировна, руководитель Регионального центра финансовой грамотности Архангельской области.

Итоги женской экспедиции «Поморская семья – крепкая, здоровая семья» организованной в МО «Онежский муниципальный район», подвела заместитель председателя женсовета посёлка Лайский Док Тюрикова Людмила Викторовна.

Председатель Приморского отделения РОО «Совет женщин Архангельской области» Белобородова Светлана Феликсовна рассказала об участии в областном конкурсе «Женщина года».

Завершающим этапом заседания стала игра «Сто к одному». 2019 год проходит в России под знаком театрального искусства, поэтому и тема игры звучала: «Его величество – театр». Командам предлагалось ответить на вопросы, которые предварительно были заданы жителям МО «Уемское». Игра прошла очень оживленно и азартно. Все участники команд получили море позитива и приятных эмоций!

: 2019.10.27