Библионочь-2021

19 апреля 2021

«Библионочь» пройдет в этом году в Архангельской областной детской библиотеке имени А. П. Гайдара онлайн. Библиотека выбрала традиционный для детей формат проведения — «Библиосумерки»: все мероприятия закончатся в 20 часов. Площадкой проведения станут сайт библиотеки, группа в соцсети «ВКонтакте», а также ZOOM.

Именно на этой платформе состоится интеллектуально-развлекательная игра «Космос рядом».  Участникам предстоит ответить на вопросы по истории космонавтики, мифам и легендам о созвездиях, по астрономии и литературным произведениям фантастического жанра. Игра будет проходить 24 апреля с 17:00 до 18:00. Для участия необходимо скачать и установить ZOOM.

Узнать правила регистрации участия в игре и подробно познакомиться с программой мероприятий можно в группе библиотеки в соцсети «ВКонтакте».