Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара

Гайдаровка объявляет конкурс

22 Апреля 2019
Областной творческий конкурс для учащиеся 1–11 классов и семейных коллективов. На конкурс принимаются работы, посвящённые кедру, бережному отношению к природе, восстановлению лесов.

С древних времен кедр был символом величия и достоинства. Являясь священным для многих народов, кедр был и остается воплощением мужества и смелости. К сожалению, кедр является деревом, нуждающемся в охране и возобновлении.

Архангельская областная детская библиотека им. А. П. Гайдара объявляет областной творческий конкурс «Мишка. Кедр. Шишка» для жителей Поморья. Вы можете стать участником одной или сразу трех номинаций: «Литературная работа», «Рисунок», «Мультипликационный или документальный фильм», выразить своё отношение к кедру и предложить способы его сохранения. Подробнее о конкурсе - на сайте библиотеки.