Онлайн-встреча с Юлией Ивановой. Присоединяйтесь!

04 марта 2021

Несмотря на ограничения и невозможность проводить массовые мероприятия в стенах Гайдаровки, библиотекари решили — Неделе детской книги быть! Но быть онлайн. И в этом году виртуальным гостем библиотеки станет молодой петербургский автор Юлия Иванова.

Юлия Иванова окончила психологический факультет СПбГУ, но с детства любила сочинять и записывать разные истории. Сейчас она популярный автор, который сотрудничает с ведущими российскими издательствами: «Антология», «Аквилегия-М», «Настя и Никита» и др. Работы Юлии Ивановой не раз получали высокие награды. Она лауреат многих литературных конкурсов и премий по детской литературе: Международного конкурса имени Л. Н. Толстого, конкурса «Новая детская книга» и т. п.

Если у вас есть возможность работать с небольшими группами детей и вы хотите познакомить их с Юлией Ивановой, станьте активным участником встречи! Для этого необходимо:

1)  иметь в библиотеке микрофон, веб-камеру, экран для трансляции,

2)  прислать заявку на участие до 10 марта на почту metod@aodb.ru.

Всем, кто зарегистрируется, организаторы отправят данные для входа в конференцию.

Работники Гайдаровки надеются, что и в 2021 году Неделя детской книги пройдет масштабно, но при этом традиционно тепло и душевно.

Телефон для справок: 8 (8182) 21 58 75, Елена Витальевна.