Праздник лучшего читателя

11 мая 2017

21 мая в Архангельской областной детской библиотеке имени А.П. Гайдара состоится традиционный Праздник лучшего читателя. Он приурочен не только к окончанию учебного года, но и к Всероссийскому дню библиотек. Нашими гостями в этот день станут ребята всех возрастов - те, кто дружен с книгой. Ведь в течение всего года библиотекари внимательно следили за успехами своих юных посетителей: отмечали читательские рекорды, творческие достижения, участие в конкурсах и мероприятиях. И вот пришло время подвести итоги и поблагодарить наших друзей за любовь к чтению. Праздник обещает быть ярким и увлекательным: концертная программа, «Шоу волшебников», творческий мастер-класс по скрапбукингу и, конечно, грамоты и памятные подарки.