Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара

Воскресная мастерская возвращается в Гайдаровку!

3 Октября 2022
Организаторы очень скучали и рады вновь распахнуть двери. В течение года юных читателей ждут: мастер-классы, чтение добрых и важных книг, диафильмы, теневые спектакли.<br />

Занятия рассчитаны на детей от 4 до 7 лет с родителями. Почему с родителями? Потому что библиотекари уверены, чтение должно начинаться с семьи. На занятиях дети и родители всё делают вместе: слушают произведение, размышляют, выполняют творческие задания.

Встречи проходят по воскресеньям 2 раза в месяц, начало в 11 часов. Первое занятие состоится 16 октября.

Ждём вас по адресу: К. Либкнехта, 4, 2-й этаж. При большом количестве желающих есть возможность выделить дополнительное время. Получить более подробную информацию о занятиях и записаться можно по телефону: 21-58-75.