Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Актуальные проблемы управления современной библиотекой

10 Октября 2019
22–23 октября в Архангельской областной научной библиотеке им. Н. А. Добролюбова пройдет ежегодное совещание руководителей общедоступных библиотек Архангельской области.

22–23 октября 2019 года в АОНБ имени Н.А. Добролюбова пройдет ежегодное совещание руководителей муниципальных общедоступных библиотек Архангельской области «Актуальные проблемы управления современной библиотекой».

Для обсуждения на совещании предлагаются следующие темы:

• Первые итоги участия библиотек Архангельской области в конкурсном отборе на создание модельных муниципальных библиотек в рамках национального проекта «Культура».Практика внедрения профессиональных стандартов в деятельность библиотек.
  • Официальный сайт библиотеки — каким он должен быть?
  • Презентация ресурсов, подготовленных к 100-летию со дня рождения Федора Абрамова.

Участники совещания примут участие в акции «Книжная осень в Архангельске»: Дни российских издательств, которая проводится 22–23 октября по инициативе Ассоциации книгоиздателей России и Министерства культуры Архангельской области к рамках подготовки к 100-летию со дня рождения Федора Александровича Абрамова.

Программа совещания