Архангельский колледж культуры и искусства отмечает юбилей

19 мая 2016

20 мая Архангельский колледж культуры и искусства отмечает знаменательную дату – 70 лет со дня образования.

Пройден большой путь, отмеченный рождением славных традиций, верность которым сохраняется и по сей день. Из стен колледжа вышло около шести тысяч специалистов для сферы культуры. Среди выпускников немало заслуженных работников культуры, директоров и специалистов культурно-досуговых учреждений и библиотек, руководителей творческих коллективов.

Архангельский колледж культуры и искусства и Архангельскую областную научную библиотеку им. Н. А. Добролюбова связывает давняя дружба. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет способствовать дальнейшему развитию библиотечного дела Архангельской области.

От души желаем коллективу Архангельского колледжа культуры и искусства творческих удач, высоких профессиональных достижений, воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, здоровья, благополучия, счастья! Пусть каждый Ваш день будет светлым, каждое начинание – успешным.