Библиоинициатива — 2021

03 марта 2021

25 февраля завершился прием заявок девятого областного конкурса библиотечных проектов для муниципальных общедоступных библиотек Архангельской области.

К участию в конкурсе «В фокусе — семья» принимались проекты, предполагающие разработку и проведение циклов библиотечных мероприятий для семей с детьми.

Всего на конкурс поступило 22 заявки от муниципальных общедоступных библиотек Архангельской области из: 13 районов — Вельского, Виноградовского, Каргопольского, Котласского (2), Красноборского (2), Ленского, Мезенского, Няндомского, Плесецкого, Приморского, Устьянского (2), Холмогорского, Шенкурского (2) и 3 городов — Коряжмы, Котласа (2), Новодвинска (2).

С 26 февраля по 24 марта заявки обрабатываются и передаются компетентному жюри для подведения итогов конкурса.

25 марта будут определены 3 проекта-победителя. Авторы этих проектов в течение 2020 года проведут для семей с детьми ряд занимательных мероприятий.

Следите за новостями.