Библиотечные именины

13 июля 2016

17 июля Сойгинская библиотека Ленского района отметит 30 лет со дня образования. От всей души поздравляем библиотеку, ее читателей и заведующую библиотекой Скакун Светлану Геннадьевну с этой замечательной датой.

Сегодня библиотека на селе – это информационный, досуговый и  культурно-просветительский центр, востребованный жителями. С 2012 года в Сойгинской библиотеке функционирует Пункт общественного доступа к государственным и муниципальным услугам в электронном виде. Большое место в деятельности библиотеки занимает работа по продвижению книги и чтения. Активно ведется работа с детьми, направленная на развитие творческих способностей юных читателей.

И взрослые и дети любят проводить время в библиотеке, где всегда царит доброжелательная атмосфера и уютный интерьер, оформлены интересные книжные выставки и проводятся литературные вечера и гостиные, викторины и конкурсы.

От души желаем библиотеке творческих удач, готовности искать и воплощать новые идеи, оставаться интересными и необходимыми читателям.