Библиотеке юбилей

13 августа 2016

2016 год богат на юбилейные даты и события среди библиотек Архангельской области. 14 августа Орлецкая библиотека Холмогорского района отмечает 55 лет со дня образования. Юбилейный год – это не только подведение итогов, это всегда шаг к чему-то новому, к реализации новых идей и планов.

С 1 января этого года Орлецкая библиотека, являющаяся ранее подразделением культурно-досугового учреждения муниципального образования «Копачевское», вошла в состав Холмогорской центральной межпоселенческой библиотеки. Надеемся, что передача полномочий на районный уровень станет новым этапом развития библиотеки.

Желаем библиотеке долгого и успешного жизненного пути, всегда идти в ногу со временем и новыми технологиями, быть любимым местом досуга и общения читателей всех возрастов.