Будь готов!

22 октября 2019

Уважаемые коллеги! Поток профессиональной информации постоянно растет. И для того чтобы вы не пропустили важные профессиональные события и всегда были в курсе новостей библиотечной сферы, сотрудники научно-методического отдела АОНБ имени Н. А. Добролюбова подготовили информационную листовку «Будь готов!».

В этом издании вы найдете актуальную информацию об изменениях в законодательстве о библиотечном деле, о предстоящих и состоявшихся профессиональных мероприятиях, о конкурсах, акциях и новинках профессиональной литературы.

Информационная листовка «Будь готов!» распространяется не реже 1 раза в месяц по электронным адресам подписчиков. Если вы еще не получаете листовку «Будь готов!», вам необходимо отправить письмо на адрес metod@aonb.ru и сообщить e-mail, на который необходимо отправлять листовку.

Предлагаем вам познакомиться с пилотным выпуском

Будьте в курсе актуальной информации вместе с нами!
Не пропустите самое важное и интересное!