Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Будь в курсе событий!

26 Сентября 2018
Уважаемые коллеги, дорогие читатели!  Если вы хотите оперативно узнавать об интересных и важных событиях, которые происходят в библиотеках региона, подпишитесь на новостную рассылку портала «Библиотеки Архангельской области».

Рассылка портала «Библиотеки Архангельской области» — это возможность получать важную и нужную информацию. Еженедельно на вашу электронную почту будут приходить сообщения об изменениях в российском и региональном законодательстве, о сетевых акциях и грядущих конкурсах, о состоявшихся мероприятиях в библиотеках области.

Подписаться на рассылку можно на странице раздела События. В левой части экрана, в окне «Будь в курсе», необходимо указать электронный адрес, на который вы хотели бы получать рассылку. После чего, нажмите кнопку «Подписаться».

2018-09-26_19-25-45.png

На указанный вами адрес придет письмо. Чтобы подтвердить согласие на рассылку, щелкните по ссылке в данном сообщении.

Как правило, наибольшего успеха добивается тот, кто располагает лучшей информацией.

Благодарим за подписку всех, кто уже с нами!