Дайджест «Новые технологии в библиотеке»

26 января 2017

В разделе Методкабинет - Аналитические, методические, библиографические материалы опубликован тематический дайджест «Новые технологии в библиотеке». На страницах дайджеста собраны наиболее интересные публикации из профессиональной периодики последних лет. Дайджест содержит несколько разделов: Использование технических средств в библиотеке, Сайт библиотеки: услуги для удаленных пользователей, Библиотеки в социальных медиа, Продвижение книги и чтения в виртуальной среде, Виртуальные книжные выставки. Надеемся, что эти материалы найдут применение в работе библиотек.

С другими выпусками дайджеста «Библиотечная практика: новое, полезное, интересное» можно познакомиться в разделе Коллегам – Аналитические, методические, библиографические материалы.