Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

День библиографа — 2022

29 Ноября 2022
6 декабря 2022 года Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова проводит в онлайн-режиме день профессиональной информации. Мероприятие пройдет на платформе Mirapolis.

6 декабря 2022 года Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова проводит в онлайн-режиме — День библиографа — 2022.

Встреча пройдет на платформе конференций Mirapolis, время трансляции: с 11:00 до 13:30

Цель — обновление профессиональных знаний специалистов общедоступных библиотек в области информационного и библиографического обслуживания пользователей.

К участию приглашаются библиографы общедоступных библиотек Архангельской области и другие заинтересованные специалисты.

День библиографа — 2022 будет посвящен вопросам библиографирования интернет-ресурсов. Планируется рассмотреть следующие темы: технология подготовки веблиографических материалов, поиск и оценка качества сетевых источников, их аннотирование и описание.

Программа мероприятия

Для того, чтобы присоединиться к онлайн-мероприятию просим вас пройти регистрацию. После регистрации, на электронную почту вам придет письмо-приглашение с индивидуальной ссылкой, пройдите по ней за 15 минут до начала мероприятия.

Если по какой-то причине вы не получили письмо, обратитесь в научно-методический отдел АОНБ имени Н.А. Добролюбова по электронному адресу: metd@aonb.ru