Инновационные формы работы публичной библиотеки

11 октября 2016

8 - 9 ноября 2016 г. на базе Центральной муниципальной библиотеки г. Мирного состоится межрайонный семинар «Инновационные формы работы публичной библиотеки» для специалистов общедоступных библиотек.

Организаторы семинара: Централизованная библиотечная система города Мирного и АОНБ имени Н.А. Добролюбова.

В работе семинара примут участие: Юлия Альвидо Мартинкенайте, заведующий Центральной районной библиотеки им. Н.В. Гоголя Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга, специалисты общедоступных библиотек Архангельской области. В рамках мероприятия планируется обсудить следующие темы:

• влияние модернизации пространства на содержание деятельности библиотеки;
  • роль официального веб-сайта и страниц в социальных сетях в продвижении библиотечных услуг;
  • место книги и чтения в современной библиотеке.

Приглашаем специалистов общедоступных библиотек принять участие в работе семинара. Более подробную информацию смотрите в информационном письме.

Контактная информация:

• Максимова Юлия Анатольевна - тел. (81822) 21-58-70