Интернет-турнир «Как пройти в библиотеку?»

20 мая 2015

Дорогие друзья!

Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова  приглашает принять участие в очередном состязании - интернет-турнире, посвященном Общероссийскому дню библиотек. Он установлен Указом Президента РФ от 27 мая 1995 г. в честь дня основания в 1795 году первой государственной общедоступной библиотеки России - Императорской публичной библиотеки, ныне Российской национальной библиотеки.

К участию в турнире приглашаются все – библиотекари и читатели. Начните поиск – и вы найдете в Сети интересные сведения о библиотеках (обычных и электронных), об их зданиях, интерьерах и, конечно, о книгах. Вы откроете для себя веб-ресурсы, которые прежде вряд ли попадали в поле вашего зрения. Итоги турнира будут подведены в день праздника – 27 мая.

Удачи!