Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Итоги 2016 года

20 Июня 2017
Уважаемые коллеги! На портале опубликован информационно-аналитический обзор «Состояние библиотечного обслуживания населения Архангельской области муниципальными общедоступными библиотеками». Предлагаем всем познакомиться с итогами 2016 года.

В разделе «Аналитические, методические, библиографические материалы» портала опубликован информационно-аналитический обзор «Состояние библиотечного обслуживания населения Архангельской области муниципальными общедоступными библиотеками».

Обзор включает в себя характеристику сети учреждений, осуществляющих библиотечное обслуживание населения Архангельской области; анализ ресурсного обеспечения библиотек; данные о выполнении основных показателей деятельности библиотек и деятельности по созданию электронных информационных ресурсов; информацию о повышении квалификации библиотечных специалистов. Обзор дополняют статистические таблицы и диаграммы.

Кроме того, в разделе опубликованы приоритетные направления деятельности муниципальных библиотек Архангельской области:

Предлагаем всем познакомиться с итогами 2016 года.