Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Изменения в порядке учета статистических показателей

20 Декабря 2018
Уважаемые коллеги! На портале «Библиотеки Архангельской области» опубликованы методические рекомендации по заполнению формы годового федерального статистического наблюдения № 6-НК «Сведения об общедоступной (публичной) библиотеке».

Методические рекомендации «Изменения в порядке учета статистических показателей деятельности библиотеки» подготовлены специалистами Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова.

Рекомендации адресованы руководителям и специалистам общедоступных библиотек, отвечающим за предоставление статистического отчета по форме № 6-НК.

Скачать методические рекомендации можно в разделе «Методкабинет / Аналитические, методические, библиографические материалы».