Книжкин дом отмечает юбилей

11 мая 2020

В эти весенние дни Исакогорская детская библиотека № 15 г. Архангельска отмечает знаменательную дату — 40 лет со дня открытия. От всей души поздравляем коллектив библиотеки и ее юных читателей с этим событием.

В 1980 году впервые библиотека распахнула свои двери для юных читателей. Сегодня библиотека совместно с детскими садами микрорайона Исакогорка успешно реализует программу «От рождения до школы». Для кадетских классов средней школы разработана программа «Вдумчивое чтение. Кадетский компонент». На базе библиотеки работают клубные формирования: «Речевичок», «Театральная мастерская»; «Радуга творчества». В летний период ребята с удовольствием посещают Детскую библиотечную школу.

Желаем коллективу Исакогорской детской библиотеки № 15 крепкого здоровья, творческого вдохновения и оптимизма, интересных идей, новых открытий и радостных минут общения с читателями. Пусть книга всегда остается добрым и верным другом, открывающим новый мир фантазии и интересных приключений для каждого.