Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Приглашаем на вебинар

12 Января 2021
Уважаемые коллеги, научно-методический отдел Архангельской областной научной библиотеки имени Н.А. Добролюбова приглашает вас на онлайн-обзор «Книжная палата Архангельской области рекомендует: лучшие книги 2020 года». Начало мероприятия: 14 января в 14:00.<br />

Уважаемые коллеги!

Научно-методический отдел Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова приглашает вас на первый в этом году онлайн-обзор «Книжная палата Архангельской области рекомендует: лучшие книги 2020 года».

Докладчик, Галина Владимировна Мурашова, заведующий сектором «Книжная палата Архангельской области» отдела краеведения «Русский Север» АОНБ имени Н. А. Добролюбова, познакомит вас с наиболее интересными изданиями, которые вышли в свет в 2020 году в нашей области.

Обзор начнется: 14 января в 14:00 по московскому времени.

Для входа в мероприятие перейдите по ссылке ниже, обязательно заполнив в гостевой вкладке поля: ваше имя, адрес электронной почты и учреждение, в котором вы работаете:

Приятного просмотра!