«Родная речь – 2017». Голосуем за наших!

25 апреля 2017

Уважаемые коллеги! Состоялся XV открытый библиотечный конкурс чтецов «Родная речь – 2017», организованный Библиотечной информационной сетью города Новокуйбышевска Самарской области.

Участниками в номинации «Видеоролик» стали читатели муниципальных библиотек Самарской, Архангельской, Волгоградской, Белгородской областей. Из 179 заявок представленных на заочную часть конкурса, 50 видеороликов поступило от библиотек Архангельской области.

29 апреля будут подведены итоги XV открытого конкурса чтецов «Родная речь – 2017». В номинации «Видеоролик» будет награждено по три победителя в возрастных категориях - дети до 14 лет, молодёжь 15-30 лет, взрослые старше 31 года.

Победители будут выявлены по количеству голосов (нажать «Мне нравится») в сети интернет на библиотечном канале YouTube «Родная речь-2017».

Голосование продлится до 27 апреля до 18:00.

До конца голосования осталось совсем немного времени! Поддержите наших участников!