Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Литературные традиции Архангельского края

5 Июня 2020
Архангельская областная детская библиотека имени А. П. Гайдара и Карпогорская межпоселенческая библиотека приглашают специалистов библиотек принять участие в областном семинаре, который пройдет в дистанционном формате 17 июня 2020 года.

Архангельская областная детская библиотека имени А. П. Гайдара и Карпогорская межпоселенческая библиотека МО «Пинежский муниципальный район» 17 июня 2020 года приглашают специалистов библиотек, обслуживающих детей и подростков, принять участие в областном семинаре «Литературные традиции Архангельского края». В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой семинар будет проходить в дистанционном формате.

Об участии в семинаре необходимо сообщить до 14 июня 2020 года, выслав на адрес metod@aodb.ru заполненную форму. Материалы семинара будут доступны зарегистрированным участникам на канале АОДБ им. А. П. Гайдара видеохостинга YouTube.

Подробная информация и предварительная программа семинара — на сайте Гайдаровки