Маленькая библиотека в огромном мире

27 декабря 2021

Поздравляем вас с прекрасным событием – открытием Мошинской библиотеки нового поколения. Накануне Нового года вы сделали замечательный подарок своим читателям и всем своим землякам.

Ваша библиотека стала современным информационным, культурным, образовательным и общественным центром. В новом пространстве, грамотно спланированном и оборудованном всем необходимым, найдется место и для проведения массовых мероприятий, и для уединенного чтения, и для творческих занятий.

Мы уверены, что в модельную библиотеку будут с удовольствием приходить читатели всех возрастов. Здесь каждый сможет выбрать себе увлечение по душе. Различные кружки для детей и взрослых, интересные события, мастер-классы, обучение здоровому образу жизни, кинопоказы и, кончено, обновленный библиотечный фонд - вы создали отличные условия для занятий любимым делом.

Ваша библиотека сегодня – это место встречи традиций и инноваций, самобытности и универсальности, прошлого и будущего.

И мы хотим пожелать вам успешной реализации всех намеченных планов, долгой плодотворной работы, внимания читателей и творческих идей.