Началась регистрация участников совещания методистов Архангельской области

09 ноября 2022

Организаторы совещания методистов общедоступных библиотек Архангельской области: государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельская областная научная ордена "Знак Почета” библиотека имени Н. А. Добролюбова», Муниципальное бюджетное учреждение межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района», Муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система».

В программе совещания: обсуждение стратегических документов, определяющих развитие библиотечного дела в Российской Федерации; разработка планов на 2023 год и подготовка к отчетной кампании; полезные ресурсы для методических служб, деловые игры и посещение модельных библиотек.

Всех специалистов, занимающихся методической деятельностью, приглашаем принять участие в совещании. Для этого вам необходимо зарегистрироваться по ссылке до 20 ноября 2022 года.