О литературе и не только

26 сентября 2015

В программе лектория запланировано 10 просветительских лекций о литературе, культуре, писателях, проблемах чтения и т.д. Лекторы - известные писатели, библиотекари, культурологи, литературные критики. Первая лекция «Пространство чтения» состоится 28 сентября 2015 г. в 16 часов. Лекцию читает Михаил Дмитриевич Афанасьев, директор Государственной публичной исторической библиотеки России, кандидат педагогических наук, заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Для участия в оn-line трансляции необходимо пройти регистрацию. Зарегистрировавшиеся участники получат возможность задать вопрос лектору в on-line режиме. Информация об Интернет-лектории и записи лекций будут размещаться на портале «Чтение-21» (www.chtenie-21.ru) в разделе «О литературе и не только».