Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

О развитии сети учреждений культуры в регионах России

28 Декабря 2017
Предлагаем познакомиться с записью вебинара, посвящённого новым методическим рекомендациям по развитию сети организаций культуры и обеспеченности населения их услугами, который организовала Российская государственная библиотека для молодёжи.

4 сентября 2017 года в Российской государственной библиотеке для молодёжи состоялся общероссийский онлайн-семинар «О развитии сети учреждений культуры в регионах России: методические рекомендации отраслевого министерства».

Спикер — Светлана Николаевна Горушкина, эксперт Центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС, член Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры при Министерстве культуры РФ, кандидат социологических наук.

На вебинаре шла речь о новых Методических рекомендациях субъектам Российской Федерации и органам местного самоуправления по развитию сети организаций культуры и обеспеченности населения их услугами. Рекомендации были утверждены Распоряжением Министерства культуры Российской Федерации № Р‑965 от 02.08.2017.

Запись вебинара можно посмотреть на сайте Российской государственной библиотеки для молодёжи.