Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Замечательный юбилей

26 Декабря 2017
Архангельская областная специальная библиотека для слепых отмечает юбилей — 50 лет со дня основания. Поздравляем её читателей и сотрудников!<br />

26 декабря 2017 года Архангельская областная специальная библиотека для слепых отмечает юбилей — 50 лет со дня основания.

Поздравляем читателей библиотеки и её сотрудников с этим замечательным событием!

Когда человек ограничен в восприятии, познании мира, он стремится максимально использовать все доступные ему возможности для общения и творчества. Библиотека выполняет благородную миссию: заботится об этих людях, обеспечивает им свободный доступ к информации и содействует их интеллектуальному развитию.

Успехи библиотеки во многом зависят от коллектива, который всегда отличался трудолюбием, профессионализмом, творческим настроем и оптимизмом.

Желаем коллективу библиотеки не останавливаться на достигнутом! Интересных открытий, ярких идей, новых проектов, признания и удачи! Пусть сбудутся ваши мечты и оправдаются самые смелые надежды и планы!

Коллектив Архангельской областной научной библиотеки им. Н. А. Добролюбова