Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Отчетная кампания — 2020

21 Декабря 2020
Уважаемые коллеги! В помощь подготовке статистических и информационных отчетов на портале опубликованы методические рекомендации по заполнению формы 6-НК и рекомендации по подготовке Справки о состоянии библиотечного обслуживания населения общедоступными библиотеками.

Уважаемые коллеги! Наступает период подготовки статистических и информационных отчетов о деятельности общедоступных библиотек в 2020 году.

Напоминаем, что 5 октября 2020 года совместным приказом № 616 Минэкономразвития и Росстата утверждена новая форма федерального статистического наблюдения № 6-НК «Сведения об общедоступной (публичной) библиотеке».

На нашем портале опубликованы Методические рекомендации по заполнению формы 6-НК, подготовленные с учетом ответов, полученных от ГИВЦ и бланк формы 6-НК в формате ***.doc.

Также на портале опубликованы новые методические рекомендации по подготовке справки о состоянии библиотечного обслуживания населения общедоступными библиотеками муниципального образования (муниципальный район / городской округ) и государственными библиотеками Архангельской области.