Отчетная кампания — 2020

21 декабря 2020

Уважаемые коллеги! Наступает период подготовки статистических и информационных отчетов о деятельности общедоступных библиотек в 2020 году.

Напоминаем, что 5 октября 2020 года совместным приказом № 616 Минэкономразвития и Росстата утверждена новая форма федерального статистического наблюдения № 6-НК «Сведения об общедоступной (публичной) библиотеке».

На нашем портале опубликованы Методические рекомендации по заполнению формы 6-НК, подготовленные с учетом ответов, полученных от ГИВЦ и бланк формы 6-НК в формате ***.doc.

Также на портале опубликованы новые методические рекомендации по подготовке справки о состоянии библиотечного обслуживания населения общедоступными библиотеками муниципального образования (муниципальный район / городской округ) и государственными библиотеками Архангельской области.