Поможем Плесецкой библиотеке!

16 мая 2017

На базе Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова организован пункт по приему книг для восстановления фонда Плесецкой центральной районной библиотеки.

Пункт по приему книг начнет работу 17 мая в холле первого этажа в часы работы библиотеки. Напоминаем, что с 12 на 13 мая пожар уничтожил полностью здание и книжный фонд Плесецкой центральной районной библиотеки. Просим горожан оказать посильную помощь в сборе книг.

Библиотеке требуется:

• современная художественная литература;
  • русская и зарубежная классика;
  • детская литература;
  • научно-популярные издания;
  • краеведческие издания /любой год издания;
  • учебники для вузов;
  • отраслевые и универсальные словари и справочники, энциклопедии.

Принимается только новая литература, в хорошем состоянии, изданная за последние пять лет. Обращаем внимание на необходимость предварительного согласования о передаче книг по телефону - (8182) 20-65-85 (сектор комплектования), или по электронной почте compl@aonb.ru

Окончательный отбор книг будет осуществляться Плесецкой центральной библиотекой.

Режим работы АОНБ им. Н.А. Добролюбова

• понедельник – четверг с 10.00 до 20.00
  • пятница - воскресенье с 10.00 до 18.00

Адрес: г. Архангельск, ул. Логинова д.2.

Обращаться в сектор учета, контроля и регистрации пользователей или на пост охраны
(1 этаж).