Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

25 ноября 2022

18 ноября в рамках X Всероссийского Форума публичных библиотек «Модельные библиотеки и стандарт качества» состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Библиотеки. ПРОдвижение».

Конкурс проводится по 5 номинациям: «Библиотека как бренд», «Продвижение проекта о культурном наследии региона», «Продвижение библиотеки в социальных сетях», «Лучшая пресс-служба библиотеки», «Специальный приз Жюри».

В номинации «Специальный приз Жюри» победителем стала Мошинская библиотека, структурное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры «Няндомская центральная районная библиотека».

Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед и успехов в развитии бренда Mosha Art River!

Бренд Mosha Art River направлен на сохранение и популяризацию свободно-кистевой росписи бассейна реки Моша как компонента уникального культурного наследия территории.

Всего из Архангельской области в конкурсе приняли участие 8 библиотек:

• Вельская центральная библиотека,
  • Детская библиотека-филиал № 1 (Библиотечная система Коношского района),
  • Городская детская библиотека № 1 им. Е. С. Коковина (Архангельская централизованная библиотечная система),
  • Красноборская детская библиотека, Мошинская библиотека (Няндомская центральная районная библиотека),
  • Центр правовой информации (Новодвинская централизованная библиотечная система),
  • Вилегодская централизованная библиотечная система,
  • Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа.