Приглашаем на вебинар

13 сентября 2023

Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова продолжает цикл вебинаров «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт работы библиотек».

Следующая встреча состоится 26 сентября, начало в 11:00. Ее тема — «Экскурсии в современной библиотеке: новые подходы и успешные практики».

Почему именно экскурсионной деятельности мы решили посвятить нашу следующую встречу? Все просто: форма экскурсии позволяет специалисту максимально проявить творческий подход, "заразить" посетителей своим интересом к той или иной теме, передать им свои знания об истории места. Современные экскурсии смещают фокус внимания посетителя с привычного на непривычное, позволяют активно включаться в происходящее и даже отправляться в познавательное путешествие в одиночку.

В качестве спикеров выступят опытные и начинающие экскурсоводы, а также специалисты библиотек регионов России и Архангельской области.

Присоединяйтесь к обсуждению! Ссылка для регистрации

Программа вебинара

Предыдущий вебинар из цикла «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт работы библиотек» можно посмотреть по ссылке.