Профессиональное чтение библиотекарей

14 апреля 2017

Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию 25 выпуск бюллетеня «Новые издания и публикации для библиотечных специалистов».

В нем представлены книги и статьи из профессиональных журналов, поступившие в Архангельскую областную научную библиотеку имени Н. А. Добролюбова в 1 квартале 2017 года.

В бюллетень вошли книги и статьи, посвященные различным направлениям библиотечной деятельности: автоматизация библиотечных процессов, управление библиотекой, организация библиотечного пространства, комплектование, учет и сохранность библиотечных фондов, библиотечное краеведение, справочно-библиографическое обслуживание.

Отдельный раздел посвящен Национальной электронной библиотеке.

Необходимые источники можно заказать по межбиблиотечному абонементу или электронной доставке документов, написав письмо в свободной форме на электронный адрес mba@aonb.ru или позвонив по телефону (8182) 21-59-61.