Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

Руководство по краеведческой деятельности библиотек

4 Июня 2018
Предлагаем вашему вниманию нормативно-рекомендательный документ «Руководство по краеведческой деятельности общедоступных (публичных) библиотек РФ», который был утвержден XXIII Ежегодной Конференцией РБА во Владимире 17 мая 2018 года.

Предлагаем вашему вниманию нормативно-рекомендательный документ «Руководство по краеведческой деятельности общедоступных (публичных) библиотек РФ», которое опубликовано на портале «Библиотеки Архангельской области» по адресу «Коллегам — Официально — Документы общественных организаций — Документы РБА».

17 мая 2018 года на итоговом пленарном заседании Всероссийского библиотечного конгресса во Владимире документ представила Надежда Михайловна Балацкая, председатель Секции РБА «Краеведение в современных библиотеках», старший научный сотрудником отдела библиографии и краеведения Российской национальной библиотеки. Утвердила его XXIII Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации.