С Днем рождения, библиотека

18 марта 2016

20 марта 1951 г. в Вельском районе была открыта Пуйская сельская библиотека. От всей души поздравляем библиотеку, ее читателей и библиотекаря Орлову Галину Дмитриевну с 65-летием со дня основания библиотеки.

Обилие компьютеров и электронных книг никогда не заменят той живой энергии, которая исходит от томика стихов или прозы. Читатель открывает книгу, душа книги и душа человека сливаются в одну прекрасную душу полную красоты и гармонии. И главным инициатором и вдохновителем этого процесса является библиотека.

Пуйская сельская библиотека все эти годы надежно и преданно служит читателям, открывая для них дорогу в мир знаний, мудрости и культуры.

Пусть сбудутся ваши мечты, оправдаются самые смелые надежды и планы! Желаем вашей библиотеке мира и благополучия, больше читателей и интересных книг, новых идей и свершений!