С Днём работника культуры

25 марта 2016

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры.

Стало доброй традицией в преддверии этого праздника выбирать достойных и отмечать премиями лучшие учреждения культуры и их работников. Уже третий год подряд Министерство культуры Архангельской области проводит конкурс на лучшее учреждение культуры муниципальных образований Архангельской области, находящееся на территории сельских поселений, и их работников.

По результатам работы конкурсной комиссии в номинации «Лучшее учреждение культуры» одним из победителей стала Брин-Наволоцкая библиотека Холмогорского района. А в номинации «Лучший работник культуры села» - Чистикова Лидия Альбертовна, старший библиотекарь Селецкой библиотеки Холмогорского района.

Лауреатами региональной премии в сфере культуры и искусства по итогам 2015 года стали коллеги из Архангельской областной детской библиотеки имени А.П. Гайдара Медведева Светлана Валерьевна и Яковлева Елена Витальевна. Они успешно реализовали проект «Год Гайдара в библиотеках Архангельской области».

Поздравляем победителей!