Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова

С новой модельной!

9 Декабря 2021
Статус модельной получила накануне Нового года Детская библиотека Вельска. Обновленные пространства оценят юные горожане уже сегодня, 9 декабря.

Какая библиотека не мечтает стать модельной! Свежий ремонт, современный дизайн комфортная мебель, интерактивное оборудование и много, много новых книг. Это новые возможности и для библиотеки, и для ее пользователей, особенно — детей.

Настоящим подарком к наступающему Новому году стало открытие обновленной детской библиотеки в Вельске. Это уже вторая детская модельная библиотека в Архангельской области, победившая в конкурсном отборе на создание модельных муниципальных библиотек в рамках национального проекта «Культура».

Победа в конкурсе к вельчанам пришла не сразу. Долгожданное событие стало результатом серьезной подготовки, совместных усилий и горячего желания всего коллектива быть на высоте, быть полезными для горожан.

АОНБ имени Н. А. Добролюбова поздравляет коллег из Вельской библиотечной системы с успешной реализацией проекта. Мы гордимся вашей настойчивостью, упорством в достижении цели и желаем вам новых успешных планов, профессионального совершенствования, пусть обновленное пространство поможет вам окрылять и удивлять своих читателей, утверждать их в идеалах добра, просвещения, взаимопомощи.