Два юбилея в один день

24 мая 2018

25 мая Центральная библиотека Приморского района отмечает 85 лет со дня основания, а Центральная детская библиотека — 50 лет. От всей души поздравляем коллектив библиотек и читателей с этим ярким событием.

Сегодня библиотеки Приморского района — это информационные центры для населения. Им есть чем гордиться!

В 2018 году Центральная библиотека выиграла конкурс на предоставление субсидий по обеспечению доступной среды для инвалидов. На протяжении многих лет библиотека славится своими традициями и творческими находками, которые помогают продвигать чтение, глубокой и долгой работой над сохранением краеведческой информации, активным изучением истории Приморского района и отдельных поселений.

По итогам 2017 года Центральная детская библиотека стала лучшим учреждением культуры Архангельской области. Семейные встречи, посиделки и праздники в читальном зале «Домовёнок» стали незабываемым событием в жизни многих мальчишек и девчонок.

Уважаемые коллеги! Желаем вашему коллективу процветания и успехов, верных друзей и надёжных партнёров, творческих успехов и воплощения всего задуманного, новых открытий и профессиональных свершений.