Телемост с автором

10 мая 2018

Уважаемые коллеги! Библиотеки Северного округа города Москвы приглашают вас и ваших читателей принять участие в онлайн-встречах с популярными современными авторами.

Телемост, который проходит в формате диалога, позволяет читателям видеть и слышать писателя, общаться с ним лично, задавать вопросы.

Телемост с автором — это библиотечный проект, который успешно стартовал в начале января 2018 года и вышел на международный уровень.

Встречи состоялись: с Александрой Марининой, с Анной и Сергеем Литвиновыми, с Машей Трауб, с Марией Метлицкой, с Шамилем Идиатуллиным, с Валерием Воскобойниковым и Алексеем Олейниковым, с Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым, с Эрой Ершовой, с Игорем Малышевым.

sljhkBoP4TE.jpg19 мая в 12:00 по московскому времени состоится Телемост с российской писательницей, переводчиком, автором многих исторических романов и научно-популярной исторической энциклопедии «Мы — славяне!», Марией Семеновой.

Писательница приобрела известность у широкой аудитории благодаря циклу романов «Волкодав», по мотивам которых сняты фильм «Волкодав из рода Серых Псов» и телесериал «Молодой Волкодав», а также создано несколько компьютерных игр. Книги Марии Семеновой пользуются неизменным спросом у читателей, общий тираж превысил 2 миллиона экземпляров.

В режиме телемоста из студии Библиотек Севера Москвы писательница будет общаться с читателями, находящимися в библиотеках разных уголков мира. Она ответит на вопросы и расскажет о долгожданном продолжении цикла «Братья» — «Братья. Книга 2. Царский витязь. Том 1», которое вышло в издательстве «Азбука».

За ходом телемоста можно будет наблюдать на Youtube-канале «Библиотеки Севера Москвы», https://www.youtube.com/watch?v=tRMpLgxQNTE, где до окончания прямой трансляции можно будет оставить в чате вопросы для писательницы.

Если вы хотите присоединиться к проекту, пришлите письмо на адрес: cbs_sao_r-m@mail.ru. В теме письма укажите «Телемост, хотим в проект».

Подробнее о проекте можно узнать в  группах: