В Год театра публикуйте новости на сайте Российской библиотечной ассоциации

15 января 2019

Уважаемые коллеги, редакция сайта РБА ждёт ваши новости о региональных проектах к Году театра в России, которые инициированы библиотеками или реализуются с их участием; материалы по итогам мероприятий, посвящённых различным аспектам истории театрального искусства или проведённых с участием представителей театральных профессий, отчёты о презентациях тематических выставок и изданий.

Пожалуйста, обратите внимание: формат — новостной; информационным поводом является событие, которое недавно произошло в вашей библиотеке или на другой площадке при вашем партнёрском участии.

Редакция сайта РБА принимает письма по электронной посте: info@rba.ru и приглашает вас следить за обновлением тематической новостной страницы.