Вдохновляющие перемены

05 мая 2023

В жизни библиотеки, как и в жизни человека, есть яркие события и знаменательные даты. Вот и в Лявленской библиотеке Приморского района произошло одно из таких событий. 3 мая библиотека гостеприимно распахнула свои двери после ремонта. Помещение стало светлым, уютным и современным, здесь появилась новая мебель, новая техника, новая атмосфера.

Мы от всей души поздравляем коллег и читателей Лявленской библиотеки. Пусть эти перемены вдохновляют вас на новые свершения!

Преображение библиотеки стало возможным благодаря финансовой поддержке администрации Приморского района. Несколько лет назад в районе был взят курс на планомерную модернизацию библиотек. За это время на муниципальные средства удалось отремонтировать 17 библиотек, оснастить их современной мебелью, компьютерным и библиотечным оборудованием. Этот масштабный опыт преображения сельских библиотек за счет муниципальных средств пока единственный в нашей области. Уверены, что он станет драйвером для развития библиотек Приморского района.